Радиоуправляемый катер TRAXXAS Spartan TSM
«ВЛАДЫКА МОРЕЙ»
- Любите катера? У Traxxas есть для Вас кое-что особенное, самый быстрый катер в истории, Traxxas Spartan!
- Новейшая аппаратура, благодаря которой вы можете установить новые рекорды!
- Внутри модели вся электроника защищена от попадания влаги, Вас это не должно отвлекать от завораживающих впечатлений и получения удовольствия от заплывов.
- Мощная силовая система, установленная на Traxxas Spartan, даёт потрясающую динамику, а благодаря прекрасно сбалансированной форме корпуса модель управляется просто изумительно.
- Поразите окружающих резкими ускорениями и разворотами, ведь на такую маневренность, способны немногие радиоуправляемые катера.
- Spartan оснащается системой курсовой устойчивости Traxxas TSM.
Особенности модели:
- NEW! Система стабилизации TRAXXAS TSM
- Скорость – 80+ км/ч на 6s Li-Po аккумуляторах (докупаются отдельно)
- 36-дюймовый V-образный корпус эффективен на высоких скоростях
- Регулятор скорости VXL-6s с водяным охлаждением
- Поддержка 6S Li-Po аккумуляторов
- Высококачественные разъемы
- Бесколлекторныйрный мотор Velineon 540 Xl с рубашкой водяного охлаждения
- Анодированные алюминиевые крепления руля направления и другие элементы механики
- Новый передатчик TQi 2.4 ГГц:
- Совместим с опциональным беспроводным модулем
- Автоматически сохраняет и загружает настройки для 30 моделей
- Многофункциональная настраиваемая ручка
- Настраиваемые двойные расходы по рулевому управлению и газу
- Настраиваемые экспоненты по рулевому управлению и газу
- Настраиваемые конечные точки по рулевому управлению и газу
- 5-канальный микроприемник с функцией Fail Safe и встроенными портами телеметрии
- Влагозащищенный цифровой сервопривод
- Эффектный дизайн корпуса
- Модель готова к эксплуатации
- Техническая поддержка Traxxas
- Настраиваемые пластины крепления батарей
Обновлённая версия! Теперь в комплекте:
Модель укомплектована новейшей аппаратурой Traxxas TQI Top Qualifier с возможностью установки опционального Bluetooth модуля! Теперь подключение мобильных устройств iPhone, iPad или iPod Touch возможно по беспроводному каналу Bluetooth! Такие функции, как точная настройка моделей, сохранение профилей, получение данных телеметрии и передача информации между передатчиками стали ещё более удобными для пользователя – Вы больше не ограничены размещением мобильного устройства на ручке передатчика и малыми размерами экрана.
Модуль для беспроводного подключения мобильных устройств докупается отдельно: TRA6511 TRAXXAS Link Wireless Module
Возможности и преимущества модели:
Основа потрясающих скоростных возможностей – принципиально новый обтекаемый корпус. Он изготовлен из двухслойного ABS–пластика. При высокой жёсткости и стойкости к деформации удалось избежать весовых издержек, характерных для корпусов из стеклопластика, что обеспечивает впечатляющие динамические характеристики и более уверенный выход на глиссирование. Свободные отсеки катера заполнены пенопластом, что дополнительно повышает прочность и помогает избежать затопления. Наиболее нагруженные участки корпуса усилены специальными плоскими накладками, таким образом удалось избежать установки дополнительных шпангоутов. Обеспечен лёгкий доступ ко всей установленной на модели электронике.
Легкосъёмная герметичная крышка отсека электроники крепится при помощи единственной клипсы, что позволяет тратить минимум времени на замену аккумуляторов. Полная герметичность достигается без применения уплотнительной ленты.
Размеры аккумуляторных отсеков допускают широкий выбор используемых Ni-CD/Ni-MH и Li-PO батарей.
Крепление клипсы с корпусу - теперь, благодаря гибкому креплению к корпусу, вы не будете терять клипсы. Traxxas всегда заботится об удобстве эксплуатации моделей.
![]() |
Особенности бесколлекторного двигателя Velineon 540 XL:
|
Особенности регулятора оборотов Velineon VXL-6s:
|
![]() |
В комплекте:
- Полностью собранный катер Spartan (в наличии два цвета, о наличии нужного уточняйте в магазине или по телефону +7 (495) 411-90-19 )
- Установленный мотор Velineon® 540XL
- Система стабилизации TRAXXAS TSM
- Влагозащищенный регулятор скорости Velineon® VXL-6s
- Установленная водяная система охлаждения
- Триммеры из нержвеющей стали
- Пятиканальный приемник с телеметрией и функцией Fail Safe
- Двухканальная аппаратура Traxxas TQI 2.4 ГГц
- Герметичный бокс для приемника
- Инструкция
Комплект требует:
- 4 батарейки размера AA для передатчика
- Два силовых аккумулятора 2-3S Li-Po 5000mAh 25C
- Зарядное устройство
Тип судомодели | Катер |
Тип двигателя | Бесколлекторный |
Длина корпуса | 927мм |
Ширина | 243мм |
Высота | 147мм |
Вес | 2041г |
Тип корпуса | V-Образный |
Угол V корпуса | 26° |
Регулятор оборотов | VXL-6s |
Поддерживаемое входное напряжение | 8.4-22.2В |
Двигатель | Velineon® 540XL |
Дейдвуд | Настраиваемый алюминиевый |
Гребной винт | 42x59 |
Передатчик | TQi 2.4GHz |
Аккумулятор | Traxxas Power Cell NiMH 7-Cell |
Зарядное устройство | 4-амперное зарядное устройство |
Требуемый уровень подготовки | 2 |
Батарейки передатчика | 4шт. размера AA |